Как курить кальян? Личный опыт.
25 Авг
Нынче стало модно провести вечер за бокальчиком виски, и трубкой кальяна. Кальян обрел популярность и среди тех, кто перестал курить сигареты. Но вот только не все знают как лучше “забить” кальян. Сам я пока тоже из того числа, но некоторые успехи делаю.
Для начала я заливаю колбу водой, так чтоб трубка погрузилась на сантиметра три в воду. Если делаю с молоком, то мешаю воду и молоко в пропорции 50/50. Иначе очень много молока надо. 3 сантиметра, по-моему, самое оптимальное погружение.
В роли заливки я применяю воду, или воду с молоком. Пробовал разбавлять алкоголем, но это произвело на меня лишь негативное впечатление. А молоко делает кальян дымней и мягче.
Дальше плотно устанавливаем в колбу верхнюю часть и приступаем к набивке чашечки.
Чаще всего чашечку набивают сразу табаком. Но недавно подсмотрев у друга и опробовав на себе другой способ, был приятно удивлен улучшением. Делал он, и теперь делаю я, так: в чашечку укладывается фольга, не плотно к её дну и стенкам, а с зазором примерно миллиметр, после чего там проделывается множество дырочек, при помощи булавки. Дырочек лучше делать как можно больше, и как можно меньшего диаметра. Так лучше образуется дым, и он не становится горьким.
Табак для кальяна лучше не класть комочком, а как можно тщательней расправить листики.
После укладки табака, укладываем верхний лист фольги, и проделываем в нем множество отверстий тем же методом.
Надеюсь после того как вы “забъете” и раскурите кальян по такой технологии, у вас остануться самые положительные впечатления.
Я заглядываю сюда:
Чтобы как-то подтвердить свою мысль об этичности рекламы в блоге, позвольте обратить Ваше внимание на “бесплатные” блог-сервисы. Почему в кавычках – сейчас будет ясно. Читать далее на Noble Ossage блог.
Люди находят:
- Короба и потолок в туалете и ванной
- как зайти в свой аккаунт вконтакте если его взломали
- как восстановить загрузчик windows xp после ubuntu
- страницу взломали спамеры
- что делать если вконтакте взломали
- восстановление vista из Ubuntu
- Клиент для комментариев WordPress
След оставил Noble Ossage | 25 августа 2008
Меня кальян не впечатлил. Я думаю, это связано с тем, что ,как профессиональный курильщик, испытывал дискомфорт от холодного дыма…
След оставил Noble Ossage | 25 августа 2008
Упс… извините…
А вот нюхательный табак юзаю с удовольствием!)))
След оставил Саша | 25 августа 2008
В то время, когда я курил сигареты, я, так-же, не мог понять вкуса кальяна. Сигареты я курить перестал. И теперь не могу понять, почему курил их прежде.
Теперь, время от времени, покуриваю калья . Поверьте мне, он приятный, по сравнению с сигаретами.
След оставил Саша | 25 августа 2008
Нюхотельного ни разу, не пробовал. Не представляю даж как это. К вискарю или коньяку. я б ещё трубку добавил.
След оставил Noble Ossage | 25 августа 2008
Попробуйте, нюхательный табак – замечательная вещь!!
Коньяк уважаю, а виски все же предпочту нашу водку))). Как говорится, “Пить буду, но курить не брошу!”
След оставил Саша | 25 августа 2008
Коньяк хороший трудно найти, на прилавках в основном борматуха всякая, поэтому вискарь и предпочитаю. А водочка, она на природе хороша=) Там даж без неё никак=)
Пингбек оставил Обмен ссылками в блогосфере. | Noble Ossage блог - Интересные гвозди | 25 августа 2008
[...] Табак для кальяна лучше не класть комочком, а как можно тщательней расправить листики. Читай дальше и Сделай сам!! [...]
След оставил Noble Ossage | 25 августа 2008
Кстати, помогите девушке – у нее такая же тема, но стоит как-то криво. Она тут мучается: http://magpie.com.ua/2008/08/voprosy-po-wordpress/
След оставил Саша | 25 августа 2008
Повод к коренной переделке. Чтоб такого сделать. А девушке постараюсь помочь.
След оставил Денис | 25 августа 2008
Кальянчик прикольно иногда покурить… попробуй на самбуке, я не пробовал, но…хотя им сейчас ооочень плохо…
След оставил Саша | 26 августа 2008
Не думаю, что это доставит мне какоето неиспытанное удовольствие. И самбуку я не люблю.
След оставил oksana | 2 сентября 2008
Кстати,сердечно поздравляю всех=всех читателей блога с вчерашним Днем Знаний. (Автора наверное не стоит поздравлять, так как у Вас мне кажется первые сентября уже в прошлом ;)) Вчера забыла поздравить, не до этого было. Сейчас вот только отошла немного :)
Пингбек оставил Источник трафа, денег и уникального контента. Часть 2 | SEOшNic - блог о SEO и не только | 27 сентября 2008
[...] – эстафета (блогосферные откровения). Не знаете как курить кольян? Ознакомтесь с личным опытом. Нужны темы для WP – смотри у х007хх (вкусная [...]
Пингбек оставил Уход за собой » Blog Archive » Источник трафа, денег и уникального контента. Часть 2 | 1 ноября 2008
[...] – эстафета (блогосферные откровения). Не знаете как курить кольян? Ознакомтесь с личным опытом. Нужны темы для WP – смотри у х007хх (вкусная [...]
След оставил Алексей | 1 марта 2009
Кальян это то чего часто недостаёт нашему народу некой разгрузки расслаблености и поэтому все нервные меня тоже к концу дня всегда всё наколяло нервничал со всеми домашними цапался,начал курить кольян и всё наладилось пришёл домой после работы покурил расслабился и всё прекрасно!!!!!