Кнопочки – добавить в ленту новостей RSS.
06 Авг
Ежедневное сканирование блогов привело к желанию добавить пару кнопочек, для удобства подписки на RSS. Проштудировав блоги я вычислил, для себя, саме популярные среди пользователей онлайн читалки. Мжет посоветуете что добавить?
Популярные онлайн читалки:
1) Google Reader
2) Яндекс.Лента
3) Bloglines
4) Rss2Email – не совсем онлайн, но популярный аналог.
Но, предлагаеме ими кнопки меня не очень устраивали, продолговатые, по моему мнению, какието неуклюжие. Вообщем не для меня. Лучше оставить как есть, чем добавлять этот хлам.
Но выход из ситуации был найден. Толи где то подсмотрел. Толи почудилось. Представил на месте этих продолговатых кнопок, пиктограммы favicon. У всех этих сайтов они имеются. Скачал. При помощи графического редактора GIMP конвертнул в GIF. Незнай для чего, но посчитал, что так будет лучше.
После этого вычислил как формируются ссылки на добавление конкретной ленты в ридер. Ну и собрал конечные варианты.
Может есть какие варианты или предложения по этому поводу?
Люди находят:
- windows xp для acer aspire one
- как вернуть аккаунт вконтакте
- что будет если удалить файл hosts
- контакт смс активация
- как сделать тату в домашних условиях
- как восстановить пароль в контакте если меня взломали
След оставил Коллекционер бизнес-идей | 6 августа 2008
В gif то конвертировали, я у иконки bloglines по углам белые пиксели не убрали. Углы лучше прозрачными сделать.
След оставил Саша | 6 августа 2008
Заметил. вчера ещё. Время не было делать. сеня подправлю.
Спасиб=)